Galeria imagens

Corretor

Caio Fernando CRECI: F 2910

FALE AGORA CONOSCO

4856 repita:

Terreno para Venda, Vilhena / RO

bairro Setor 103 - Residencial Barão do Melgaço III, terreno 250,00 m²

Compartilhar:

R$ 95.000

Bairro: Setor 103 - Residencial Barão do Melgaço III

Área Terreno: 250,00 m²

Terreno Frente: 10,00 Metros

Terreno Fundo: 10,00 Metros

Terreno Esquerda: 25,00 Metros

Terreno Direita: 25,00 Metros

Valor por m²: 380,00

Descrição do Imóvel

📍 TERRENO À VENDA – RESIDENCIAL BARÃO DO MELGAÇO III
Setor 103 | Vilhena/RO

Ótima oportunidade para construir ou investir em uma região em crescimento!

📐 Área total: 250,00 m²
📏 Dimensões do terreno:
• Frente: 10,00 metros
• Fundos: 10,00 metros
• Laterais: 25,00 metros

Terreno com excelente aproveitamento, ideal para construção residencial. Localizado em um bairro tranquilo, com fácil acesso e boa valorização.

💰 Valor: R$ 95.000,00

Entre em contato e saiba mais!

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

Caio Fernando
Consultor Imobiliário

(69) 99342-3028
Creci F 2910

caiofernandobroker@gmail.com
Vilhena

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_youtube1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png
A Empresa

Caio Fernando
Consultor Imobiliário
(69) 9 9342-3028

Creci F 2910
Vilhena/RO

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias