Galeria imagens

Corretor

Caio Fernando CRECI: F 2910

FALE AGORA CONOSCO

0379 repita:

Casa para Venda, Vilhena / RO

bairro Residencial Cidade Verde 4, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 1 banheiro, 2 vagas de garagem, área construída 127,00 m²

Compartilhar:

R$ 550.000

2 Dormitórios

1 Suíte

1 Banheiro

2 Vagas

Sala

1

Bairro: Residencial Cidade Verde 4

Área Construída: 127,00 m²

Terreno Frente: 10,00 Metros

Terreno Fundo: 10,00 Metros

Terreno Esquerda: 20,00 Metros

Terreno Direita: 20,00 Metros

Valor por m²: 4.330,00

Descrição do Imóvel

🏡 Casa à Venda no Residencial Cidade Verde IV
 

📐 Terreno: 200 m²
🏠 Área construída: 127 m²
 

✨ Composição do imóvel:

  • 🛏 1 dormitório

  • 🛌 1 suíte com closet

  • 🛋 Sala de estar

  • 🍽 Cozinha

  • 🚽 Banheiro social

  • 🪣 Lavanderia

  • 🚘 Garagem para 2 carro

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

Caio Fernando - Consultor Imobiliário
(69) 9 9342 - 3028 - VENDAS
(69) 9 9351 - 1969 - ALUGUEL
CRECI F 2910
caiofernandobroker@gmail.com
Vilhena

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_youtube1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png
A Empresa

Caio Fernando - Consultor Imobiliário
(69) 9 9342 - 3028 - VENDAS
(69) 9 9351 - 1969 - ALUGUEL

CRECI F 2910 
Vilhena/RO

Contato

  (69) 9 9342 - 3028 - VENDAS 📞 (69) 9 9351 - 1969 - ALUGUEL

  Fale Conosco

  Política de Privacidade

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias